суббота, 29 марта 2014 г.

Заработок без вложений, бесплатно максимально быстро и легко

Раз за это платят деньги, значит, это — работа.
                  Данил Рудый
                                       

 Букс - это по сути та же система активной рекламы, основным видом заработка которой являются клики по рекламным ссылкам. Но сейчас в буксах есть и автоматический серфинг, и большое количество оплачиваемых заданий. Кстати, оплата за выполнение заданий в разы превышает оплату за просмотр ссылок, поэтому чтобы Ваш заработок на буксах был выше, нужно обязательно выполнять несколько заданий в день.

       Принцип работы на буксах максимально прост: Вы открываете страницу рекламодателя, находитесь там определённое время (обычно от 15 до 40 секунд) и отвечаете на контрольный вопрос. После этого оплата будет зачислена на Ваш счёт, и Вы можете открывать следующую рекламную ссылку.

       Самое главное - работайте на нескольких буксах одновременно. Только зарегистрировавшись на двух-трёх десятках таких систем, Вы получите неплохой заработок. А уж если Вы пригласите в систему нескольких человек, которые будут работать, тогда Ваш доход существенно вырастет.

       Здесь я предлагаю Вам только самые надёжные, проверенные временем русские буксы, которые стабильно работают и своевременно выплачивают заработанные деньги своим пользователям. В большинстве из них уже стоит автоматический рефбэк 50 %. Это значит, что половину моей прибыли, полученной от Вас, как от моего реферала, Вы будете автоматически получать обратно на свой счёт. Таким образом, начальная цена клика для Вас увеличивается.





1.PROFITCENTR.  Очень много кликов. Уже более чем 200 000 участников и выплачено более 3 600 000 рублей. Для регистрации нажмите на баннер:




2.SEO-FAST. Отличный сайт для заработка. Заработок на сёрфинге, чтении писем, авто серфинге и заданиях рекламодателя. Очень много рекламных объектов.  Уже более 69 000 участников и выплачено более 155 000 рублей. Для регистрации нажмите на баннер:

Реферальные банеры



3.CLICKER-OK.5 видов заработка,минимума к выплате 0.5руб.Очень много кликов. Уже более чем 100 участников за 2 дня.Для регистрации нажмите на баннер:




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий